



130 ₴
123,50 ₴
Ищете надежную и удобную катушку для вашей бензокосы? Полуавтоматическая трехмерная головка Vitals У-2 – это идеальное сочетание прочности, эргономики и высокой производительности. Она разработана для того, чтобы сделать процесс кошения травы максимально быстрым и комфортным.
Благодаря полуавтоматической системе вам больше не нужно останавливать работу и вручную вытаскивать леску — достаточно слегка ударить катушкой о землю прямо во время вращения, и центробежная сила автоматически обновит рабочую длину корда.
💡 Совет для долговечности: Чтобы пластик катушки и леска дольше сохраняли свою эластичность и не становились хрупкими, храните инструмент в защищенном от прямых солнечных лучей (УФ-излучении) месте.
Заказывайте катушку Vitals У-2 сегодня и превратите уход за участком в удовольствие!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан с леской |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Особенности барабана/лески | |
| Диаметр посадки барабана | 10 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Цветовой код лески | Оранжевый |
| Общие | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.5 кг |