141 ₴
133,95 ₴
Качественный и сверхпрочный режущий диск – идеальный выбор для эффективного кошения как обычной травы, так и густых кустарников, жестких сорняков, сухостоя или молодых побегов деревьев. Благодаря особой форме и материалу, этот нож обеспечивает высокую производительность и существенно снижает нагрузку на двигатель бензокосы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Применение | Мотокоса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Победитовые напайки | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Общие | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 1.6 мм |