648 ₴
628,56 ₴
Маска сварщика Nowa W-3550 PROFESSIONAL – это высокоэффективное средство индивидуальной защиты нового поколения, разработанное для профессиональных сварщиков и мастеров, которые ценят безопасность и комфорт. Благодаря светофильтру типа «хамелеон» маска автоматически затемняется при возникновении сварочной дуги, что позволяет выполнять работу без перерывов на поднятие и опускание щитка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Время срабатывания | 35 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Вес | 0.64 кг |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 335 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |