

416 ₴
395,20 ₴
Монолит РЦ – это самые популярные электроды с рутил-целлюлозным покрытием, заслужившие доверие как профессионалов, так и домашних мастеров благодаря чрезвычайно легкому использованию.
Сфера применения:
Предназначены для ручной дуговой сварки конструкций из низкоуглеродистых сталей (водопроводные трубы, металлические каркасы, ограждения, сельскохозяйственная техника и т.п.).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | PlasmaTec |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С рутил-целлюлозным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Максимальный сварочный ток | 110 А |
| Минимальный сварочный ток | 70 А |
| Вес упаковки | 2.5 кг |
| Толщина электрода | 3 мм |