
172 ₴
Секатор Gartner 175 мм значительно облегчит Вашу работу в саду. Он выполнен из легкого, но крепкого металла, а лезвия изготовлены из карбоновой стали, имеют длину 50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Максимальный диаметр реза | 12 мм |
| Общая длина | 175 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Для винограда |
| Конструкция | Плоскостные (обводные) |
| Материал рукоятки | Металл |