210 ₴
Цепь для Бензопилы Vitals Master SСH на 48 звена (24 зуба)
Надежная цепь для работы с твердыми породами древесины
Характеристики цепи:
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество звеньев цепи | 48 шт |
| Толщина звена | 1.1 мм |