1 806 ₴
Аккумуляторная цепная пила Grosser GCS 811
Аккумуляторная цепная пила Grosser GCS 811 – это идеальный инструмент для домашних и садовых работ. Легкая, удобная и компактная, она прекрасно подходит для обрезки веток, мелкой древесины и других задач, требующих аккуратности и эффективности. Благодаря длине шины 8" (200 мм) и цепи RS 1/4" с 46 звеньями она обеспечивает быструю и точную работу, а скорость цепи 6 м/с позволяет достигать оптимальных результатов даже при работе с более твердыми материалами.
С аккумулятором 20 В и емкостью 3 Ач, эта пила сочетает мощность и длительную работу, а одна батарея в комплекте позволяет работать с максимальной мобильностью и непрерывностью.
Характеристики:
Электроинструменты Grosser изготовлены по шведским технологиям. Grosser работает на рынке 12 лет, предоставляя профессионалам и любителям ремонта лучшее оборудование. У всех инструментов есть 2 года гарантии, а наш собственный сервисный центр всегда готов помочь с обслуживанием или ремонтом. Кроме того, для вашего удобства мы предлагаем бесплатный обмен товаров, что позволяет вам быть уверенными в своем выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grosser |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |