1 639 ₴
Эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина ЗЕНИТ ЗШО-450 Р
Эксцентриковая (орбитальная) шлифмашина ЗЕНИТ СШО-450 Р - это легкий и компактный электроинструмент, назначением которого является сухая шлифовка твердых поверхностей дерева, металла, камня, пластика, а также деталей и элементов с лакокрасочным покрытием, следами поверхностной коррозии материала.
Шлифмашина ЗЕНИТ СШО-450 Р оборудована системой пылеотвода с адаптером для шланга пылесоса или съемного мешка. Комплектация модели включает в себя контейнер для пыли. Тип фиксации шлифовального круга "липучка" удобен для легкого крепления (замены) в бытовых условиях.
Компактные габариты и малый вес модели позволяют использовать ее в труднодоступных местах и при необходимости выполнения длительных работ в положении поднятых рук.
Основные технические параметры
Орбитальная шлифмашина ЗЕНИТ СШО-450 Р предназначена для работы со шлифовальной платформой диаметром 125 мм.
Мощность однофазного коллекторного двигателя данного инструмента составляет 450 Вт, эта мощность обеспечивает рабочему узлу скорость вращения в диапазоне 5000-12000 об/мин с амплитудой дополнительного хода шлифовальной платформы в пределах 1,0/2,0 мм.
Режимы разного уровня вибрации позволяют настроить максимально подходящее влияние инструмента на материал, с которым ведется работа.
Двигатель запускается с помощью клавишного выключателя
Ключевые преимущества модели ЗШО-450 Р:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |