1 847 ₴
Станок для заточки цепей на бензопили электрический TCS-350
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.6 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |