



1 657 ₴
Шуруповерт аккумуляторный ЗПША-12/15 DFR/B ЗЕНИТ Профи
Аккумуляторный шуруповерт ЗПША-12/15 DFR/B ЗЕНИТ Профи – это мощный и удобный инструмент для различных монтажных и ремонтных работ. Шуруповерт работает на 12V литий-ионном аккумуляторе, что обеспечивает хорошую автономность и надежность.
Функция DFR (быстросъемный патрон) позволяет быстро менять насадки, что делает работу более эффективной. Регулируемая скорость вращения позволяет работать с различными материалами и креплениями.
Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт при продолжительном использовании, а его компактный размер делает инструмент удобным для работы в ограниченных пространствах.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |