3 968 ₴
Пила цепная Gärtner CSG-3040
Пила бензиновая CSG-3040 предназначена для пиления деревьев. Принцип работы изделия заключается в поочередной резке лезвиями звеньев цепи, которая движется в направляющих с большой скоростью. Благодаря оснащению ручным стартером бензиновая пила CSG-3040 легко запускается. С помощью плунжерного безклапанного насоса золотникового типа обеспечивается непрерывная автоматическая смазка направляющего паза направляющей шины в процессе работы. Изделие оснащено ручным стартером с механизмом легкого запуска. Для защиты оператора от травм при отдаче (отбрасывании) пилы в процессе работы на изделии установлен тормоз пильной цепи. При срабатывании тормоза пильная цепь останавливается в течение долей секунды.
Работа двухтактного двигателя поддерживается топливной смесью бензина и смазки. Двигатель охлаждается с помощью центробежного вентилятора.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |