2 999 ₴
Пила цепная бензиновая Зенит БПЛ-52/2600 профи
Пила цепная бензиновая модель "БПЛ-52/2600 профи" предназначена для заготовки дров, обрезки суков и пиления деревьев. Изделие снабжено механическим и инерционным тормозом, останавливающим движение цепи в течение доли секунды при отдаче. Эта пила сочетает высокую производительность, надежность и удобство в эксплуатации. Идеально подходит для профессиональных лесозаготовок и резки древесины любой жесткости.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 10200 об/мин |
| Вес | 5.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |