



2 156 ₴
Краскопульт электрический Зенит Профи ЗКП-700 Профи
Электрический краскопульт ЗКП-700 серии Профи предназначен для нанесения лакокрасочных материалов на разные поверхности. Модель подходит для использования в бытовых целях.
По своей эффективности инструмент превосходит кисточку или валик, при этом позволяет нанести краску более тонким слоем без разводов и подтеков. Краскопульт не требует подключения к постороннему оборудованию, поскольку оснащен встроенным подающим краску компрессором.
Инструмент обеспечивает высокую производительность работ благодаря наличию вместительного контейнера емкостью 800 мл с нанесенными отметками уровня. Емкость изготовлена из прочного и износостойкого пластика.
В зависимости от поставленных целей можно выбрать один из трех режимов распыления. Персональный подход к покраске поверхностей определенного типа обеспечивает возможность настройки формы факела. Слой нанесенной на поверхность краски регулируется мощностью струи.
Установленный в систему фильтр надежно защищает ее от засорения.
Современная форма рукоятки и резиновые накладки обеспечивают комфортную работу с краскопультом.
Ключевые преимущества модели ЗКП-700 Профи:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |