1 679 ₴
Угловая шлифмашина Зенит Профи длинная ручка с регулировкой оборотов ЗКШ-125/1150 рс
Угловая шлифмашина ЗКШ-125/1150 рс – это профессиональный инструмент, который используется для резки и шлифования различных материалов, таких как металл, дерево или камень.
Эта шлифмашина обычно используется для обработки поверхностей и создания различных форм. Ее можно использовать в различных отраслях, включая строительство, ремонтные работы и создание.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |