1 557 ₴
Шлифмашина угловая ЗЕНИТ ЗУШ-125/900 М Профи
Угловая шлифмашина ЗЕНИТ ЗУШ-125/900 М Профи – это надежный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов.
Одноручная модель с 2-х позиционным креплением передней рукоятки и крепким корпусом двигателя из ударопрочного пластика в роли задней (основной) рукоятки.
Компактная, но мощная УШМ ЗЕНИТ ЗУШ-125/900 М Профи усилена надежной системой защиты от пыли и вибрации опорных подшипников и однофазного коллекторного электродвигателя. Представляет группу профессиональной линейки электроинструментов торговой марки "ЗЕНИТ".
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |