Паяльник для пластиковых труб TPW-2406
Паяльник имеет возможность смены насадок для труб разных размеров.
Важно использовать дополнительные принадлежности того же производителя, что и само изделие, поэтому в комплект входят варианты диаметром Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32мм, Ø40 мм, Ø50 мм, Ø63 мм.
Модель оснащена терморегулятором 50-300 °С, позволяющим автоматически поддерживать заданную температуру и контролировать процесс нагрева, не допуская перегрева установленных насадок.
Наличие удобного металлического кейса позволяет легко хранить и транспортировать не только паяльник, но и ряд дополнительных аксессуаров, незаменимых при ремонте трубопровода.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tekhmann |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |