943 ₴
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-850
Паяльник для пластиковых труб ЗЕНИТ ЗПТ-850 – это специализированная разновидность паяльников, которая предназначена для контактной спайки (сварки) труб из полимерных материалов.
Это делает данный инструмент особенно востребованным, особенно в бытовых условиях, где часто возникает необходимость быстрых и неотложных ремонтов любых участков коммуникационных систем.
В данной модели ЗПТ-850 предусмотрено множество полезных решений, которые делают процесс пайки труб простым и удобным даже для новичка: стойкая подставка-держатель для удобства выполнения процесса пайки, регулятор температур, позволяющий не допустить ошибок в работе с материалами, качественное тефлоновое покрытие сменных насадок, благодаря чему насадки не прилипают элементам.
Модель ЗЕНИТ ЗПТ-850 включает в себя вместительный и прочный металлический кейс для хранения и транспортировки инструмента. ТОП ассортимента.
Основные технические параметры:

Ключевые преимущества модели ЗЕНИТ ЗПТ-850:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Zenit |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 10 мин |