Электропила Зенит ЦПЧ-406/2200 Вт
Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2200 – это надежный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ в бытовых условиях (распил древесины, обрезка сучков, веток деревьев в саду, заготовка дров, распил легких бетонов, пластмассы).
Данная пила имеет поперечное (боковое) расположение двигателя, обеспечивает хорошую сбалансированность, маневренность. Для поддержания высокого уровня безопасности на корпусе пилы перед передней (поперечной) рукояткой установлен защитный кожух, предусмотрен инерционный тормоз цепи, система предотвращения случайного включения.
Благодаря системе автоматической смазки цепи данная модель электропилы удобна в использовании и легка в обслуживании.
Инерционный тормоз цепи дополнительно усиливает безопасность при работе с этим специализированным инструментом. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
Основные технические параметры
Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2200 в качестве привода использует коллекторный двигатель мощностью 2200 Вт.
Эргономичная и удобная модель с высокой скоростью движения цепи обеспечивает высокую производительность.
Включение пилы происходит по нажатию клавиши на основной (задней) рукоятке.
Цепь практически мгновенно достигает максимальной скорости протяжки 13,6 м/с при нажатии на клавишу и так же быстро останавливается.
Вес модели 4,5/5,0 кг.
Благодаря оптимальному соотношению мощности электродвигателя и веса электропилы, ЗЕНИТ ЦПЛ-406/2200 уверенно обеспечивает интенсивное полупрофессиональное использование.
Ключевые преимущества модели ЦПЧ-406/2200
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зеніт |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Вес | 5 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |