Электропила Зенит ЦПЧ-355/1300
Пила цепная электрическая ЗЕНИТ ЦПЛ-355/1300 входит в класс ручных механизированных инструментов. Модель предназначена для бытового использования: пилка древесины, обрезки веток, заготовки дров и других видов работ.
Изделие обладает современным эргономичным дизайном, что обеспечивает легкое удержание модели в руках и надежное управление ею. Также благодаря продуманной конструкции ЦПЧ-355/1300 в процессе ее работы осуществляется непрерывная автоматическая смазка цепи.
Для защиты пользователя от контакта во время работы изделие оснащено передним защитным устройством. Для повышения безопасности модели после отключения питания осуществляется практически мгновенное самоторможение системы.
Основные технические параметры
Пила цепная электрическая ЦПЧ-355/1300 оборудована однофазным коллекторным электродвигателем мощностью 1300 Вт с двойной изоляцией и пильную гарнитуру консольного типа, цепь которой состоит из 52 звеньев.
Двигатель модели приводится в действие от сети переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Максимальная скорость протяжки цепи составляет 15,0 м/с.
Ключевые преимущества модели ЦПЧ-355/1300:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |