Электропила цепная Gärtner CSE-2040
Пила цепи Gärtner CSE-2040 предназначена для распила древесины и лесоматериала в бытовых условиях.
Модель обладает мощным и надежным двигателем для производительной работы, а также инерционным тормозом цепи двойного действия. Эти функции помогают предотвратить несчастные случаи и обеспечить безопасную эксплуатацию.
Также пила Gärtner CSE-2040 оснащена двойной изоляцией, позволяющей не заземлять прибор.
Электропила имеет эргономичный дизайн, что облегчает работу и уменьшает усталость оператора.
Gärtner CSE-2040 – инструмент, который пригодится при выполнении разнообразных садовых и строительных работ.

Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 395 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Вес | 5.15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |