Воздуходувка электрическая Gärtner HBL-6523
Электрическая воздуходувка HBL-6523 – производительный и надежный инструмент, предназначенный для бытового использования с целью продувки и чистки разнообразного оборудования, а также всасывание легкого строительного мусора.
Кроме того, изделие может быть использовано при уборке небольших участков приусадебной территории, тротуаров и площадок от мелких опавших сухих листьев.
Конструкция воздуходувки включает в себя коллекторный электропривод с двойной изоляцией, тем самым обеспечивается наибольшая сохранность при работе устройства. Применение заземляющих устройств при этом не требуется.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |