550 ₴
Фильтр грубой очистки воды латунь 1 1/4"
Фильтры грубой очистки воды - это защита от попадания различных примесей в системы водоснабжения и отопления. В процессе эксплуатации систем водоснабжения и отопления возникает потребность очистки воды и теплоносителя от различных примесей.
Таким образом, фильтры грубой очистки воды для квартиры или частного дома — это незаменимые устройства, которые помогут продлить срок жизни запорной арматуры и бытовой техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Пароводяная смесь |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.05 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Вес | 0.542 кг |