190 ₴
Кран шаровой с накидной гайкой угловой Zegor ВН PN40 15 (1/2'')
Кран шаровой ТМ ZEGOR, изготовлен из высококачественной латуни.Кран полнопроходный, ремонтопригодный, рассчитанный на использование в системах с максимальной температурой рабочей среды 120°C и номинальным давлением 4,0 МПа. Средний полный ресурс крана – 55 тыс. циклов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Вес | 0.178 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |