230 ₴
Молоток слесарный деревянная ручка 300 г
Молоток слесарный весом 300 г благодаря своей практичности и относительной легкости является самым распространенным типом молотков. Пригодится как в домашнем наборе инструментов, так и в профессиональном арсенале слесарей для различных видов работ.
С одной стороны головки предусмотрен плоский боек квадратной формы для забивания маленьких гвоздей, с другой – клинообразный боек для ударов по другому инструменту.
Головка изготовлена из кованой инструментальной стали специального закаливания, что придает изделию прочность и продлевает срок его службы. В защитных целях выполнено антикоррозийное покрытие поверхности. Деревянная ручка длиной 30 см обеспечивает удобство удержания инструмента в руке.
Маркировка: цветная наклейка.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 105 мм |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |