В комплект входять 4 змінні насадки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 25 мм |
| Материал ручки | металл |
| Минимальный диаметр кольца | 10 мм |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |