



277,40 ₴
Цепь для пилы на 50 звеньев (25 зубов) Forester
Надежная цепь для работы с твердыми породами древесины
Характеристики цепи:
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forester |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 35 мм |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |