3 450 ₴
Триммер электрический садовый Tekhmann BCE-2014
Садовый триммер предназначен для ухода за газоном и покоса травы на маленьких и средних участках. Высокое качество сборки гарантирует долговечность эксплуатации при надлежащем уходе за инструментом.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |