170 ₴
161,50 ₴
Диск двусторонний победитовый для бензокоси 255 мм.
Режущий элемент бензокосы, обеспечивающий качественный покос не только травы, но и кустарников и небольших побегов деревьев. Наличие победитовых напаек в значимой степени увеличивает срок эксплуатации детали.
Диск выполнен из высококачественной стали. Имеет облегченную конструкцию, что значительно уменьшает нагрузку на двигатель.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Применение | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Особенности диска/ножа | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадки диска/ножа | 25.4 мм |
| Заточка диска/ножа | Двусторонняя |
| Количество зубьев | 36 шт |
| Перфорация | Да |
| Победитовые напайки | Да |
| Общие | |
| Ширина кошения | 25 см |