Цепь для пилы на 72 звена (36 зубов) Revolt
Надежная цепь для работы с твердыми породами древесины
Характеристики цепи:
Шаг цепи: 325.
Толщина ведущего звена: 1.3 мм.
Количество ведущих звеньев: 72 шт.
Длина шины: 45 см.
Преимущества:
Качественны материл цепи
наличие твердосплавных напаек на зубах цепи
долговечность использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна шины | 450мм |
| Количество звеньев | 72 |
| Толщина звена | 1,3мм |
| Шаг цепи | 0.325" |