370 ₴
Цепь для пилы на 56 звеньев (28 зубов) Oregon
Надежная цепь для работы с твердыми породами древесины
Характеристики цепи:
Шаг цепи: 3/8.
Толщина ведущего звена: 1.3 мм.
Количество ведущих звеньев: 56 шт.
Длина шины: 38 см.
Преимущества:
Качественны материл цепи
наличие твердосплавных напаек на зубах цепи
долговечность использования
подходит для большинства моделей электропил
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 380 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна шины | 380мм |
| Количество звеньев | 56 |
| Толщина звена | 1,3мм |