433,90 ₴
Цепь для пилы на 64 звена (32 зуба) Forester
Надежная цепь для работы с твердыми породами древесины
Характеристики цепи:
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forester |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна шины | 40см |
| Количество звеньев | 64 |
| Шаг цепи | 0.325" |