383,40 ₴
Цепь для пилы на 56 звеньев (28 зубов) Forester
Надежная цепь для работы с твердыми породами древесины
Характеристики цепи:
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forester |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна шины | 400мм |
| Количество звеньев | 56 |
| Толщина звена | 1,3мм |