284 ₴
Цепь для пилы на 52 звеньев (26 зубов) Forester
Надежная цепь для работы с твердыми породами древесины
Характеристики цепи:
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forester |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев | 52 |
| Толщина звена | 1,3мм |
| Длинна шины | 350мм |